Фото директора

Детский сад это особый мир - мир ДЕТСТВА. Это мир, в котором водятся волшебники и происходят чудеса. Это мир, в котором нельзя сфальшивить, потому что на тебя устремлены детские глаза. Это мир, в котором нам доверили самое дорогое - детей.

Как сберечь этот мир? Каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем?

На все эти вопросы не может ответить только детский сад. Без родителей, без их участия в жизни детского сада, без тесного взаимодействия с семьей нам не обойтись. Ведь родители - главные ценители деятельности детского сада.

Задача нашего коллектива, Детского сада № 47 «Лесная сказка» - сохранить самобытное, удивительное, но такое быстротечное детство, приобретение которого в дальнейшем лягут в золотой фонд ЛИЧНОСТИ.

«Победитель. Лето 2018»