Противодействие коррупции

В РАМКАХ ИСПОЛНЕНИЯ ПЕРЕЧНЯ ПОРУЧЕНИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ФОРУМА "ОТКРЫТАЯ ВЛАСТЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" ОТ 30.11.2015Г И НА ОСНОВАНИИ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.01.2016Г, № 817/15К СООБЩАЕМ, ЧТО СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ПОЖЕРТВОВАНИЙ С РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №47 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

В 2017 ГОДУ СБОРЫ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ С РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ.

В 2016 ГОДУ СБОРЫ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ С РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ.

В 2015 ГОДУ СБОРЫ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ С РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ.

Российская Федерация Федеральный закон "О противодействии коррупции"  (с изменениями на 3 июля 2016 года) (редакция, действующая со 2 октября 2016 года)

«Победитель. Лето 2018»