Режим работы

Детский сад №47 "Лесная сказка" работает с 7-30 утра до 18-00 часов вечера в режиме 5-ти дневной недели с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни. Группы функционируют в режиме полного дня (10,5  часового пребывания).
В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом старшей медсестре, либо воспитателям в первый же день отсутствия, не позднее 9.00.
После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Дни и часы приема посетителей : узнать  по ссылке