Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Мирейко Ирина Анатольевна заведующий образовательного учреждения
  2. Артамонова Тамара Васильевна заместитель заведующего
  3. Афанасьева Алла Викторовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдрашикова Анжела Фатыховна воспитатель
  2. Анникова Екатерина Александровна воспитатель
  3. Башкова Ольга Ивановна воспитатель
  4. Белова Светлана Ивановна воспитатель
  5. Богомолова Галина Александровна воспитатель
  6. Виндюкова Ольга Олеговна воспитатель
  7. Горбатова Татьяна Олеговна педагог-психолог
  8. Горшкова Екатерина Вячеславовна воспитатель
  9. Живага Наталья Николаевна воспитатель
  10. Зверева Ольга Владимировна музыкальный руководитель
  11. Иванова Наталья Николаевна воспитатель
  12. Казакова Татьяна Викторовна воспитатель
  13. Клепова Дарья Олеговна музыкальный руководитель
  14. Коробкина Юлия Юрьевна музыкальный руководитель
  15. Крупинова Ирина Руслановна учитель-логопед
  16. Кулакова Татьяна Владимировна воспитатель
  17. Логинова Мария Александровна воспитатель
  18. Минаева Светлана Николаевна воспитатель
  19. Никифорова Наталья Ивановна воспитатель
  20. Платова Анна Вадимовна воспитатель
  21. Платова Светлана Алексеевна воспитатель
  22. Пырова Ольга Викторовна воспитатель
  23. Савельева Екатерина Ивановна воспитатель
  24. Соловьева Ольга Викторовна воспитатель
  25. Турукина Татьяна Николаевна воспитатель
  26. Федорова Галина Михайловна воспитатель
  27. Французова Вера Алексеевна учитель-логопед
  28. Чукина Оксана Николаевна воспитатель
  29. Щеголькова Екатерина Геннадьевна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Абросимова Елена Александровна младший воспитатель
  2. Агафонова Татьяна Сергеевна младший воспитатель
  3. Алексанова Наталья Петровна кастелянша
  4. Алленова Лариса Николаевна младший воспитатель
  5. Андреева Екатерина Александровна младший воспитатель
  6. Бойко Алена Анатольевна повар
  7. Дашевский Александр Валерьевич сторож (вахтер)
  8. Зазвонова Надежда Борисовна младший воспитатель
  9. Захарцева Вера Ивановна младший воспитатель
  10. Зиненкова Светлана Леонидовна шеф-повар
  11. Зубкова Инна Михайловна младший воспитатель
  12. Иванова Светлана Владимировна младший воспитатель
  13. Кирюшина Раиса Дмитриевна повар
  14. Куркова Юлия Игоревна младший воспитатель
  15. Логинова Ольга Николаевна младший воспитатель
  16. Ляшева Наталья Владимировна рабочий по стирке и ремонту белья
  17. Мамедова Екатерина Ильинична младший воспитатель
  18. Маркина Ольга Евгеньевна младший воспитатель
  19. Мельникова Наталья Михайловна младший воспитатель
  20. Мирейко Александр Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  21. Рагузов Михаил Анатольевич сторож (вахтер)
  22. Сизова Елена Николаевна младший воспитатель
  23. Сорокина Нина Анатольевна подсобный рабочий
  24. Тихонова Елена Михайловна младший воспитатель
  25. Толкалина Надежда Васильевна младший воспитатель
  26. Уманская Валентина Викторовна кладовщик
  27. Федорова Лидия Николаевна делопроизводитель
  28. Шмелева Мария Алеексеевна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 131
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»