На базе нашего детского сада работает

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ.

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи

(не воспитывающихся в детском саду)

Организация деятельности консультативного пункта.

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:

• администрации
  • старшей медсестры
  • учителя-логопеда
  • педагога-психолога
  • других специалистов ДОУ

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 3-26-86

ЧАСЫ ПРИЁМА: первый четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:3-26-86 , и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Правила посещения консультативного пункта.

Консультативная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

При ведении сопровождения, с родителями (законными представителями) заключается договор.

Родитель (законный представитель) имеет право посещать индивидуальные игровые сеансы консультативного пункта, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.