Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 1161
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Изодеятельность"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 9
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 236
Плановая наполняемость: 236
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Ритмика"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 9
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 236
Плановая наполняемость: 236
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Обучение грамоте"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 102
Плановая наполняемость: 102
Вакантных мест нет

Руководители групп

Артамонова Тамара Васильевна
Артамонова Тамара Васильевна

Учитель-логопед

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 3
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 12

Руководители групп

Крупинова Ирина Руслановна
Крупинова Ирина Руслановна

Кружок "Малыш-крепыш"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 13
Срок обучения: 6 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 2-7
Фактическая наполняемость: 316
Плановая наполняемость: 316
Вакантных мест нет

Руководители групп

Щеголькова Екатерина Геннадьевна
Щеголькова Екатерина Геннадьевна

Кружок "Лабиринт"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Волшебная шкатулка" ручной художественный труд

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 32
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Добрый мир" духовно-нравственное воспитание

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 32
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Камертон"музыкальное воспитание

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Юный конструктор" лего-конструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 7
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 159
Плановая наполняемость: 159
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абдрашикова Анжела Фатыховна
Абдрашикова Анжела Фатыховна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 133
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»