Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 19 января 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

19.01.2015 #1 Благодарим

От всей души благодарим  воспитателей  логопедической группы № 7 "Орешек" Федорову Г.М.,Абдрашикову А.Ф.за  огромный  педагогический труд   по  воспитанию наших детей. Каждый день  дети узнают  что-то новое, интересное. Проводится много  разных мероприятий, праздников.В группе уютно и красиво, много игр.Воспитатели часто оформляют замечательные выставки детских работ.Мы гордимся , что наши дети такие  творческие! Логопед Ирина Руслановна проводит  коррекционную работу  по исправлению речи детей,добивается хорощих результатов.

... читать далее
Сообщение от: Родитель | Оставить комментарий |