ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

В Детском саду № 47 «Лесная сказка» состоялся педагогический совет на тему «Реализации эффективной системы развития интеллектуальных способностей детей с разными образовательными потребностями в инновационном режиме».

Заведующий Мирейко И. А. нацелила педагогов на подведение итогов по реализации инновационного  образовательного проекта «Дошкольный НАУКОГРАД – вектор развития интеллектуального потенциала России».

Вниманию коллег был представлен опыт работы следующих воспитателей: Абрашиковой А. Ф. проект «Физика для малышей», Живага Н. Н. проект «Занимательная геометрия», Викуловой  О.В. «Астрономия глазами детей», Федоровой Г. М «Удивительная география», Ивановой Н. Н. «Детская ботаника» как единой эффективной системы развития интеллектуальных способностей воспитанников с разными образовательными потребностями. Каждый проект отличался своим творческо-интеллектуальным педагогическим  почерком, интересными  приемами, новыми идеями, инновационными разработками.

В практической части старший воспитатель Чукина О. Н. провела интерактивно-интеллектуальную игру для воспитателей «Высшая лига».

Современная жизнь заставляет внедрять в работу новые технологии и инновации и педагоги Детского сада № 47 «Лесная сказка» успешно и эффективно используют их в своей профессиональной деятельности для интеллектуального развития дошкольников.

Дата публикации — 26.02.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.