МАЛЕНЬКИЙ ПАССАЖИР - БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

В рамках проведения социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!»  в подготовительной группе «Колокольчик»  воспитатель Живага Н. Н. провела познавательно-интерактивную игру «Мы - юные пассажиры».

Дети  выполняли интересные задания в рабочих тетрадях по формированию основ безопасности дорожного движения, вспомнили важные правила пассажира и пешехода, правильно разместили  дорожные знаки на разных участках улицы.  Воспитанники активно ответили на вопросы инспектора ПБДД  ОГИБДД Сласиновой  С. В., которая пожелала детям быть внимательными на улицах города,  вручила всем участникам  памятные сувениры.

Пусть услышит целый мир,

Ребёнок – главный пассажир!

Дата публикации — 30.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.