Мы вместе, мы рядом.

В рамках проведения акции «Мы вместе и рядом» в Детском саду № 47 «Лесная сказка» воспитанники совместно с педагогами провели День добрых дел. Воспитанники старшего возраста помогли расчистить участок младшей группы от снега, чтобы малышам было комфортно гулять. А также дети не забывают подкармливать пернатых друзей в период весенних заморозков. Маленькие добрые дела приносят большую пользу!

Дата публикации — 25.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.