8 МАРТА В ДВЕРЬ СТУЧИТСЯ!

Заглянуло солнышко в наш детский сад, чтобы порадовать и взрослых и ребят! Вместе с весной пришел замечательный женский праздник 8 Марта.

В преддверии праздника дети поздравили мам и бабушек и преподнесли удивительные музыкальные подарки. Детский музыкальный праздник каждой группы отличался неповторимостью и торжественностью. Как яркая мозаика сменяли друг друга оригинальные номера. Малыши искали золотые лучики для Солнышка (воспитатель Абросимова Е. А.),чтобы разбудить Весну (Аргунова А. В., Виндюкова О.О., Соловьева О. В., Турукина Т.Н).

Дети старшего возраста проявили свой талант в создании весенней  модной коллекции детской одежды под руководством Модельера (Федорова Г. М., Платова А. В.). Воспитанники порадовали всех выступлением звонкого оркестра, яркими хореографическими композициями, трогательными стихами о мамах и бабушках, нежными и задорными песнями. Замечательные сценарии составили музыкальные руководители Коробкина Ю.Ю., Зверева О.В.

В зале царили атмосфера радости и весеннего солнечного настроения.

Поздравляем всех женщин с весенним праздником 8 Марта!

Дата публикации — 07.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.