Адрес140304, Российская Федерация, Московская область, Егорьевск, Майора Удачина, 7а

Контакты администрации 8(49640) 3-26-86 leskaz.47@mail.ru

ВСТРЕЧА С ПОЖАРНЫМ

В рамках проведения профилактических мероприятий по «Безопасности» у воспитанников младшей группы 1 «Пчелка» (воспитатель Виндюкова О.О.) и средней группы 11 «Радуга» (воспитатель Иванова Н.Н.)прошла встреча со старшим пожарным 36 пожарно-спасательной части Ивановым Е.А.,направленная на предупреждение гибели и травматизма детей на пожарах. Дети посмотрели видеофильм, узнали,как нужно вести себя в случае возникновения пожара.На встрече присутствовала зам.зав.по ВМР Артамонова Т.В.

Slajd1-4.JPG

Slajd2-4.JPG