Адрес140304, Российская Федерация, Московская область, Егорьевск, Майора Удачина, 7а

Контакты администрации 8(49640) 3-26-86 leskaz.47@mail.ru

МАРАФОН ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Сегодня в рамках работы Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в г. Коломне педагоги детского сада (заведующий Мирейко И.А., воспитатель Абдрашикова А.Ф., педагог-психолог Горбатова Т.О.) приняли участие в «Марафоне педагогических достижений», где представили опыт работы по реализации инновационного проекта «Дошкольный НАУКОГРАД- начальный вектор развития интеллектуального потенциала России»- победителя областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки.

Дата публикации — 23 октября 2019