Адрес140304, Российская Федерация, Московская область, Егорьевск, Майора Удачина, 7а

Контакты администрации 8(49640) 3-26-86 leskaz.47@mail.ru

ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Вопрос подготовки детей к школе волнует и педагогов и родителей.
В Детском саду № 47 «Лесная сказка» состоялось общее родительское собрание «Подготовка детей к школе - общая задача коллектива детского сада и родителей», на котором присутствовали учителя начальных классов МОУ СОШ № 1.

Педагоги рассказали о режиме школьных уроков, проблемах школьной адаптации, дали полезные советы родителям по развитию учебных навыков будущих первоклассников. Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Артамонова Т.В. сообщила об основных направлениях подготовки детей к обучению на начальной ступени образования в детском учреждении.
Заведующий Мирейко И.А. информировала родителей о проведении Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ДОО Московской области
и пригласила к активному участию в опросе , подчеркнула важность голосования для улучшения качества работы коллектива в современных условиях.

Slajd1-3.JPG

Slajd2-3.JPG