16 ноября 2017

20 ноября - День правовой помощи детям

Ознакомиться с планом проведения Дня правовой помощи детям  можно перейдя по  → ссылке

10 ноября 2017

«День народного единства»

Небольшое историческое путешествие совершили дети подготовительной группы «Радуга», они приняли участие в «Русской ярмарке», славной русской традиции народного гуляния .

Читать далее...
08 ноября 2017

Поддержим голосованием представителя Московской области воспитателя логопедической группы детского сада № 44 г.о. Королев Биглову Оксану Викторовну.

Уважаемые коллеги! Просим Вас ,а также родителей принять участие в смс-голосовании и поддержать представителя Московской области Биглову Оксану Владимировну в финале Всероссийского конкурса Воспитатель года, для этого нужно направить смс на номер 5544 с текстом: Воспитатель 5 (между словом "Воспитатель" и цифрой 5 обязательно должен быть пробел).

Голосование проходит с 09 по 11 ноября.

Подробная информация на сайте: http://vospitatel-goda.ru/_sms_vote.php